После сильного ветра шифером выбило стекло на балконе, а затем от порывов ветра вылетели балконные рамы. Кто вернет убытки?

• г. Комсомольск-на-Амуре

После сильного ветра шифером выбило стекло на балконе, а затем от порывов ветра вылетели балконные рамы. Кто вернет убытки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В УК обращайтесь

к сожалению никто, это - форс-мажор -стихийное бедствие, однако если квартира по соцнайму то попробуйте обратиться в УК