Порывом ветра с балкона сорвало раму. Рама упала на автомобиль. Кто возместит ущерб? Автомобиль с места уехал.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Порывом ветра с балкона сорвало раму. Рама упала на автомобиль. Кто возместит ущерб? Автомобиль с места уехал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если автомобиль уехал и данный факт не зафиксирован органами полиции, то скорее всего никто не будет ничего возмещать. Существует порядок фиксации доказательств, после чего обращаются в суд.