Нужна ли временная регистрация при съеме временного жилья до сдачи новостройки?

• г. Волжский

Вопрос такой. Недавно продал квартиру. Купил другую в новостройке (сдача дома летом). Сейчас снял временное жилье. Нужна ли мне временная регистрация? И течении какого периода мне нужно ее сделать, чтобы избежать штрафа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, регистрация по месту пребывания нужна. 90 суток Вы можете пребывать и без регистрации