Как защититься от унизительного обращения со стороны брата и получить компенсацию за моральный ущерб?

• г. Ливны

Я проживаю вместе с мамой, брат живет отдельно, когда он приходит к нам то постоянно обэывает меня нецынзурными и унизительными словами.

,я инвалид детства второй гр. Как я могу наказать его по закону м подать за маральный ущерб? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можете подать исковое заявление в суд о взыскании морального вреда