Правовые последствия фиктивной прописки иностранного гражданина в приватизированной квартире

• г. Калуга

Если собственник приватизированный квартиры прописал иностранного гражданина, который, на самом, деле живет не по месту прописки, хотя в том же городе. Какие наказания, предусмотрены законом для собсвенника жилья и иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

для собственника до пяти тысяч