Могу ли я отсудить часть имущества у бывшего мужа, если бракоразводный процесс уже прошел. Тогда я ничего не взяла.

• г. Симферополь

Могу ли я отсудить часть имущества у бывшего мужа, если бракоразводный процесс уже прошел. Тогда я ничего не взяла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если от раздела отказались, то не отсудите

Если вопрос стоял только в разводе, то возможно.

Вы имеете право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имуществе в течении трех лет после расторжении брака.