Возможна ли корректировка и списание за отопление, чтобы не висел долг в квитанции после более 4-х лет?

• г. Саратов

Корректировка за отопление возникла в 2010 году. Были статьи о возможности не платить ее. прошло более 4-х лет, могут ли ее списать, чтобы она не висела в квитанции как долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не спишут просто так, только через суд и максимум за год-полтора, если сами обратитесь

Если не спишут, обращайтесь в суд с иском о сложении долга