Жалоба на теплосети - как проверить правильность расчета корректировки за отопление в МКД в 2020 году?

• г. Самара

В феврале 2020 г. Все жильцы МКД получили квитанции от теплосетей с корректировкой за отопление за 2019 г. К основному платежу добавилась корректировка в 2500 руб. и это в аномально тёплую зиму. Как и куда жаловаться на теплосети, чтобы проверить правильность расчета корректировки.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру они проведут проверки.