Новый поворот - Как отказаться от продолжения расследования грабежа после написания заявления в полицию?

• г. Севск

У меня был грабеж, написала заявление в полицию, теперь поняла денег не найти, какое заявление написать о том чтобы остановили расследование мне этого не не нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только по окунанию следствия.

Обращайтесь в полицию по данному вопросу. Приводите обоснование, почему просите прекратить расследование

Здравствуйте! Никакое не сможете, это невозможно