Возможны ли проблемы при покупке 1 тонны водки в Казахстане для личного пользования и ввоза в Россию?

• г. Воткинск

Привет всем у меня такой вопрос я живу в россии хочу купить водку для себя 1 тонну в казахстане могут ли возникнуть у меня проблемы на таможне.

Ответы на вопрос (2):

конечно возникнут, на таможне

а можете сказать что конкретно у меня возникнет я ведь ее повезу не на продажу а для себя ,да и закона вроде еще такого нету еще по ограничениям ,подскажите плиз