Как развестись с гражданским супругом, проживающим в другом городе, без связи, при наличии совершеннолетнего ребенка

• г. Нижний Новгород

Как получить развод гражданскому супругу если с женой проживают в разных городах и не поддерживают связь. В законном браке ребенок-совершеннолетний (20 лет)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ее искать и просить согласие либо обращаться в суд по месту ее проживания