Разрешено ли лицам уволенным с правом ношение военной формы (не ВМФ) ношение общевойскового кортика с парадной формой.

• г. Пермь

Разрешено ли лицам уволенным с правом ношение военной формы (не ВМФ) ношение общевойскового кортика с парадной формой.

Ответы на вопрос (2):

Да, разрешено

А на какой документ, приказ, положение или закон ссылаться если полицейский начнет задавать вопросы по поводу кортика? Спасибо.