Для другого человека взял кредит 1500000 на себя. После расставания, сам за неё рассчитываюсь. Она ни где не фигурирует.

• г. Сергиев Посад

Для другого человека взял кредит 1500000 на себя. После расставания, сам за неё расчитываюсь. Она ни где не фигурирует.

Ответы на вопрос (3):

Все, верно, вам платить.

Если расписку не дала, то с нее ничего не взыщите, если расписка есть - можете обратиться в суд и взыскивать как задолженность в свою пользу

Кредит взяли вы - значит вам и платить