Я мать одиночка, у меня есть сын ему 3 года, с его отцом я прожила 6 лет в гражданском браке, я могу подать на алименты?

• г. Новая Водолага

Я мать одиночка, у меня есть сын ему 3 года, с его отцом я прожила 6 лет в гражданском браке, я могу подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении сына сожитель указан как отец - можете. Иначе Вам придется в судебном порядке устанавливать отцовство