Как помочь молодому человеку со службой в армии, страдающему от синкопального состояния, ВСД, и жесткой депрессии, если его головокружения игнорируются и невролог не проводит осмотр?

• г. Саранск

Мой молодой человек на данный момент служит в армии, у него болезнь синкопальное состояние+всд 2013 год при этом у него жесткая депрессия, что ему делать если на его головокружения ни кто не реагирует? Невролог не торопиться его осматривать и обязаны ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру пусть жалуется