Как помочь молодому человеку, не желающему продолжать службу в армии, избавиться от сложностей с кариесом?

• г. Хабаровск

Мой молодой человек служит в армии, его не привлекает дальнейшая служба в армии и можно как либо по осложнненому кариесу его комиссовать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Увольнение со службы из армии по состоянию здоровья осуществляется только на основании заключения военно-врачебной комиссии.