Но до этого, год назад меня за неуспеваемость отчислили из ВУЗА.

• г. Калуга

Ответьте пожалуйста! Мне сейчас 18 лет. Учусь в техникуме на 2 курсе. Но до этого, год назад меня за неуспеваемость отчислили из ВУЗА. Предоставляется ли мне отсрочка по учёбе?

Ответы на вопрос (1):

Вам отсрочки ещё не предоставлялось? Если нет, то одну (в вашем случае, для обучения в техникуме) - должны предоставить.

С уважением,

Антон Жаров