Государственная социальная стипендия сиротам

• г. Москва

Будут ли мне платить государственную социальную стипендию в академ отпуске? Я сирота.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Ольга!

Государственная академическая стипендия выплачивается только студентам очной формы обучения на бюджетной основе. Размер стипендии обозначен в приказе ректора учебного заведения. Меньше, чем базовый размер стипендии, установленный законом РФ

в академ. отпуске по состоянию здоровья, я не совершеннолетняя. выпустилась с интерната для детей сирот

да, будет выплачиваться

но мне коледже сказали, что выплачивать мне не чего не будут

отказ обжалуйте в комитете по образованию либо в прокуратуре

спасибо огроьное

удачи Вам, Ольга!