Проблема отсутствия газа и удобств - Как получить вторую квартиру от администрации города?

• г. Лакинск

Я александр. У нас к вам есть один вопросик. Вообщем живем в пятером в двух комнотной квартире. Без газа. Без всяких удобств. Дом у нас от государства. Точнее выразиться от администрации города. У меня двое несовершенно летние разнополые дети. У меня квартира номер 1.в квартире номер два вообще ни кто не живет и не зарегестрирован. Вторая квартира находиться в нежилом состоянии. Прошу администацию города выдать ее нам в счет расширения жил площади. Так как имею на еждивении двух разнополых малолетних детей. Подскажите как нам лучше все это зделать. Мер города не дает нам ее.он ее выставил на аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.