Можно ли изменить показания о марихуане в медицинском освидетельствовании?

• г. Краснодар

У меня вопрос можно ли изменить как нибудь мед. освидетельствование? В общем прошёл мед. освидетельствование и показал тест марихуану. Я сказал чтоб они записали в компьтере у нарколога что я употрелял 2 месяца назад ну когда мне сказали, что этот документ вместе с мочём они направят на исследование и там уже вынесут вердикт то я захотел поменять свои показания на счёт того что я вообще употреблял марихуану. Возможно ли? и не поздно ли? За раннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий.

1. Законно поменять результаты освидетельствования - НЕТ, не возможно.

2. Не поздно ли - поздно. Нужно было сразу говорить, что НЕ употребляли

Удачи Вам!