Как получить землю для дачи или постройки дома, если у нас многодетная семья и где обратиться - необходимые документы

• г. Москва

У нас с женой многодетная семья. Она зарегистрирована в МО, я в Москве, дети все вписаны ко мне. По идее по закону мы имеем право на землю. Куда нам обращаться чтобы получить землю для дачи или еще лучше для постройки дома. И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. по месту регистрации детей

Обратиться нужно в администрацию района в Москве, список документов, а также заявление и анкета так же у них.

Достаточно того, что Вы прописаны.

Имеет ли значение что мы с женой прописаны в разных регионах? Нам говорили что для обращения нужно быть прописанным вместе 5 лет. Это не так?

Последнее уточнение. Имеет ли значение доход на душу в нашей семье? Если он больше прожиточного минимума в Москве?

Да, имеет значение.