Вопрос о правомерности вычета дней отпуска за свой счет при составлении заявления на отпуск

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взять отпуск на месяц (15 дней до нового года и 15 после). около двух недель у меня есть от ежегодного отпуска, т.е. остальные две недели за свой счет. Когда я спросила у делопроизводителя, как написать заявление, учитывая ситуацию, мне ответили, что из моего ежегодного отпуска вычли дни, когда я брала выходные ЗА СВОЙ СЧЕТ. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно- подавайте жалобу в труд инспекцию