Получение двойной выплаты после увольнения - стоит ли вернуть деньги и какие последствия могут быть?

• г. Нефтеюганск

При увольнение организация перечислила деньги в размере 30 000 р. (месячная з/п), через два часа перечислили еще 30 000 р., после чего позвонили с бухгалтерии и сказали что вторая выплата произошла по ошибке, и просят вернуть деньги... стоит ли возвращать? Какие могут быть последствия если не вернуть..?

Ответы на вопрос (1):

если не вернете, то они податут на вас в суд.