Проблема с рекструктуризацией кредита - постоянные звонки банка и отсутствие отклика

• г. Гаврилов Посад

Платила исправно но на даный момент вношу на карту меньшую сумму. Подала на рекструктуризацию кредита прошел месяц ответа нету а из банка звонят постоянно незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если будет суд- то можете уменьшить размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!