Вопрос о возможности поездки из Казахстана в Россию и обратно без загранпаспорта в 2015 году

• г. Балкашино

Я хочу узнать. Я гражданин Казахстана. Хочу поехать в гости Россию, до нового года. И возможно ли будет приехать обратно в Казахстан, без проблем в 2015 году, так как у меня нет загранпаспорта. В связи с новым законом о въезде на территорию России в 2015 году, только с загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

На Казахстан не распространяются данные правила т.к. Республика Казахстан является членом таможенного союза.