Кража кошелька в магазине Уютерра г. Саратов - проблемы с камерами, отсутствие помощи охраны и отказ в приеме заявления – что делать?

• г. Саратов

В магазине Уютерра г. в Саратове у меня украли кошелек 03.12.2014 в 19:30. Сразу же обратилась к администратору магазина. Итог обращения: камеры не работают, технический сбой, обратиться в головной офис г. Липецка невозможно, позднее время 19:30. Сотрудник охраны не знает, что предпринимать в таких случаях. У администратора магазина такая ситуация вообще первый раз в жизни. Письменное заявление от меня принимать отказались. Что мне предпринять в данной ситуации? Каким должно быть мое обращение в администрацию магазина на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

причем здесь администрация магазина, они за это ответственности не несут. Нужно обращаться в полицию, все переговоры с магазином, в том числе о камерах и т.д. будет вести полиция.