Какая площадь учитывается при вступлении в очередь на получение жилья для ветеранов боевых действий?

• г. Белорецк

Я ветеран боевых действий. Хочу встать в очередь на получение жилья. На 1 человека должно приходится менее 12 кв.м. чтобы встать на учет. Скажите пожалуйста 12 кв.м. какой именно площади - общей площади квартиры или жилой площади..?

Ответы на вопрос (1):

12 кв.м. общей площади

УДАЧИ ВАМ