Возможно ли вступить в наследство на земельный участок, предоставленный на постоянное бессрочное пользование для личного подсобного хозяйства до 2001 года

• г. Москва

Земельный участок предоставлен на праве постоянного бессрочного пользования для ведения личного подсобного хозяйства постановлением администрации до 2001 года. Могу ли я вступить в наследство на данный участок через суд. Участок стоит на кадастровом учете, налоги платились.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, он не в сосбтвенности

Если на этом участке есть недвижимость, которую вы унаследовали.

Здравствуйте!

Нужно посмотреть это постановление. Если владение являлось наследуемым, тогда можно будет наследовать этот участок и затем признать на него право собственности.

Да, можете, и именно через суд. Звоните.