Как организовать обслуживание бытовой техники в государственных учреждениях - необходимые шаги и требования

• г. Москва

Хочу взять на обслуживание бытовой техники (сплит системы, холодильники, стир. Машинки и т.д.) гос учреждения! (школы, вузы, институты, дед сады и т.д) что для этого нужно? С чего начать? Ип? или иметь лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Начать следует с того, чтобы узнать - совпадают ли ваши желания с желанием и возможностями госучреждений - так как практически все госконтракты заключаются на конкурсной основе.