Какие разрешения и документы необходимы для торговли и установки сплит-систем?

• г. Краснодар

Я уже задавал этот вопрос, но не получил ответа.

1. Какие разрешения или еще чего-нибудь, должен иметь ИП, если торгует сложной бытовой техникой - сплит системами (кондиционерами)?

2. Должен ли иметь какой-либо допуск, разрешение, лицензию или еще чего-нибудь на монтаж проданной сплит системы (кондиционера)?

3. Должны ли монтажники иметь какие-либо документы на право монтажа сплит систем?

Если ответите, то пожалуйста со ссылкой на правовые документы.

С уважением к Вам. Юрий Сергеевич.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы не платили

чтобы претензии предъявлять.