Оформление кредитных карт на левых клиентов - услуга или мошенничество?

• г. Москва

Мне срочно нужен кредит! Сегодня на почту пришло такое предложение. Я хочу поинтересоваться, что будет, если воспользоваться этим предложением? Вопрос:

Я хочу предложить вам услугу, предлагаю оформить кредит, который клиент может не возвращать на законных основаниях, на сумму которая указана в прейскуранте, или по желанию клиента (смотреть ниже) . Далее я оформляю кредит на карты европейского банка. Гарантирую 100% закрытие кредита через 6 месяцев после первого снятия суммы с карты. Работаю со всеми регионами и странами СНГ. Я являюсь кредитным специалистом крупного банка в Европе и оформляю для вас кредитные карты на левых клиентов, которые еще остались у нас в базе данных, но сами уехали из страны. Карты нашего банка настоящие и не ЯВЛЯЮТСЯ СУРРОГАТАМИ. Они имеют имя и фамилию клиента, на которого эта карта оформлена, поэтому все заморочки с нерабочим материалом ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЕНЫ. Так что вы сможете не только обналичивать карту в банкоматах но и воспользоваться везде, скажем для покупок, бронирования гостиниц и многое другое. От вас требуется только адрес места жительства куда вам направить карту. Цены и лимит карты смотрите ниже. Вам остаётся только выбрать карту из списка, оплатить за неё цену покупки и карта будет вам отправлена на следующий день на адрес и место которое вы укажите в течение ближайших 48 часов.

Теперь главный вопрос: ПОЧЕМУ Я КАРТЫ ОФОРМЛЯЮ, А НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЛИЧНО, ОТВЕТ: ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я КАК КРЕДИТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ КАРТЫ ТОЛЬКО ОФОРМЛЯЮ, НО НЕ ВИЖУ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЕТСЯ В БАНКЕ, ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ПИН-КОДУ И ПРОЧЕЙ СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ. И БАНК ПОСЫЛАЕТ КАРТУ ТОЛЬКО 1 РАЗ НА 1 КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС. После оплаты мой коллега, который занимается отправкой почты с Банка посылает вам всю информацию, т.е карту и Пин-код к ней и банковский договор (который вам вовсе не важен) в ваш город почтой. Обычно посылка доходит в течение 3-рабочих дней но может быть и ранее. От вас необходим только город, адрес и имя +фамилия получателя так как без этих данных вам посылку просто не отдадут. Сами понимаете у них такие правила. . Теперь тарифы и цены:

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не ведитесь, это мошенники

Старый развод;)