Как оформить исцовое требование в суде после ДТП с автомобилем, находящимся на лизинге и за ремонт которого ответственность несет страховая компания виновника ДТП

• г. Санкт-Петербург

Мы (ООО) купили авто в лизинг, через год машина попала в ДТП, виноват не наш водитель. КАСКО нет. Часть ремонта оплатит страховая виновника, часть будем платить мы. Потом надо взыскивать деньги с виновника в суде. Как правильно это оформить ведь машина прннадлежит лизинговой и на её балансе. Доверенность от лизинговой не проблема, но ведь все платежи по ремонту, экспертизе и прочему будут от нас по безналу, как правильно оформить документы что бы исцом были мы, а не лизинговая?

Ответы на вопрос (1):

заключить с лизинговой компанией договор переуступки прав Вам.

ОБОСНОВАННОСТЬ ОТВЕТА

ЗАВИСИТ

ОТ ПОЛНОТЫ ИЗЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной – от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.

Ваши расходы на услуги, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный [/u][/i][/b] для Вас способ защиты Ваших интересов.

Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.

Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/

Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :

bor355829@maul.ru

БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург