Сколько налог с рвп

• г. Белгород

Сколько снимают подоходного налога с граждан на РВП (разрешение на временное проживание)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь налоговым резидентом РФ - 13%, если не являетесь - 30 %

Налоговые резиденты — это физические лица, которые фактически находятся в РФ не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев.