Вопросы развода и опеки - двое детей, безработная жена и инвалидные родители - что делать?

• г. Владивосток

У нас двое детей, один от первого брака ее! мальчику 9 лет второй общий Девочка ей 5 месяцев. Жена не работает живём с ещё родителями они Оба на инвалидности я единственный Работающий, Дадут ли ей Развод в таком случае! И есть ли возможность забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

дадут развод. ни одно из обстоятельств этому не препятствует. а вот забрать ребенка - либо заключать соглашение о месте жительства детей, либо в судебном порядке. но шансов именно у Вас немного

Да разведет, общий ребенка оставят с супругой если у нее нету проблем с алкоголем, наркотиками и тд.

До достижения ребенком возраста 1 года вы подать на развод не можете, супруга может. Определить место жительства малолетнего ребенка с вами у вас шансов нет, только в том случае если при проживании с матерью есть угрозы его жизни и здоровью.