Права были лишены после алкогольного нарушения, но гибдд говорит, что я отдал их в 2013 году - что мне делать?

• г. Сухиничи

07.01.2013 я попался выпивший. Суд состоялся 01.02.2013 лишили на 1.5 года. Но права я отдал в июне 2013 сотруднику гибдд на улице. Сегодня позвонил узнать когда забирать, они сказали что по их записям права мной были зданы 10.10.2013 и мне надо будет перездавать экзамены. Правы ли онии что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если действительно в июне сдавали