Как получить дубликат исполнительного листа из суда Крыма, если оригинал не был получен после отправки письма

• г. Александрия

В сентябре 2014 года я отправила в Крым с Украины письмо судоисполнителям с просьбой выслать мне исполнительный лист по адресу моего проживания. Письма из Украины в Крым не отправляются сейчас, по этому я отпраляла письмо через Белгород. Письмо я не получила, а на мои звонки к ним они отвечают, что письмо давно выслали. Ехать в Крым нет возможностей. Как получить дубликат в суде и написать в суд заявление?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме: какой дело, от какого числа решение. Но, если исполнительный лист был выписан и дубликат не утерян, суд может отказать.