Как поступить, если потерпевший аварии требует дополнительную компенсацию после уже полученной страховкой?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре столкнулся с авто, страховая потерпевшей стороне ущерб возместила, но спустя два месяца мне звонит потерпевший и требует еще денег, причем приличную сумму и пугает судом. Вопрос - как быть?

Ответы на вопрос (1):

пусть в суд подает, там обосновывает свои расчеты. до суда не платите