После попадания в ДТП и полной выплаты ремонта авто, потерпевший требует дополнительные деньги за потерянное время работы - что делать?

• г. Нижневартовск

Попала в дтп 21.04.14 г. (Въехала в задний бампер, потерпевших нет и жертв нет) страховая компания выплатила в полном объеме ремонт авто потерпевшему. Спустя 4 месяца звонит мне потерпевший и просит денег за то время пока машину делали на сто, тк он на ней работает и угрожает судом, подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите.

У нее в страховке скорей всего указано для личного пользования

Это шантаж. Ничего не платите. Пусть подает в суд. Скорее всего он будет мотивировать свою позицию тем, что якобы его машина была в аренде, и он пока она ремонтировалась понес убытки (упущенную выгоду). В суде нужно будет выяснять реальность представленных им доказательств.