Как избежать уплаты штрафа за распространение рекламы в подъездах?

• г. Ульяновск

Можно ли уйти от уплаты штрафа? На меня хотят составить протокол (за распространение рекламмы в подъездах). или после составления протокола без моего участия я должен буду оплатить в любом случае?

Ответы на вопрос (1):

нет невозможно лучше оплатите

Спросить
Пожаловаться

Сколько нужно времени или уведомлений, чтобы составить протокол без участия нарушителя. И после составления протокола, нарушителя извещают? Какая сумма штрафа за непредоставление студенческого билета при оплате проезда социальной картой?

Уплату штрафа по статье 19.15.1 просрочила но протокол по статье 20.25 ещё не составлен сегодня оплатила штраф до дня составления протокола 5 дней. Будет ли уплата штрафа являться основанием для не составления протокола по статье 20.25

Составление протокола об админ. Правонарушении было назначено на 30 января. Юр.лицо, уведомленное о времени и месте составления протокола, представило ходатайство о составлении протокола в отсутствие его представителей. При подготовке к рассмотрению дела установлено, что в протоколе указана дата составления 31 января (а не 30 января). На сроки рассмотрения дела эта дата не влияет (рассмотрение назначено на 13 февраля). Можно ли считать неверную дату в протоколе опиской или необходимо составлять новый протокол? Только не ссылайтесь на Пленум от 24.03.2005... Этот документ уже изучен вдоль и поперек. И этот протокол составлен не сотрудником ГИБДД.

Скажите пожалуйста, такая ситуация, при рассмотрении уголовного дела по частному обвинению, составляются протоколы, или протокол? На который или которые можно подавать замечания. Дело было растянуто и протокол писался на каждый день. Я должен был подавать замечания после каждого дня составления протокола. Или подавать их как на один протокол?

Преогромное спасибо, заранее! Ответьте пожалуйста. Т.к. дело фабрикуют!

В отношении меня составили протокол по 12.8.2 суд возвратил материалы дела по ч. 1 ст. 29.4 КоАП РФ,а сейчас дело снова поданно на расмотрение в суд, у меня вопрос возможно ли составление нового протокола без моего участия или исправления в уже имеющемся протоколе.

Протокол об административном правонарушении составлен не председателем административной комиссии города, а единолично руководителем какого-то отдела администрации города (без свидетелей; без лиц, участвующих при составлении протокола), при этом законный представитель ООО не был уведомлен надлежащим образом о дате и месте составления протокола. В протоколе должны указываться полномочия должностного лица составившего протокол или нет? В протоколе должны быть подписи еще каких либо лиц?

Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составлении протокола об административном правонарушении инспектор ДПС указал что в приложении к протоколу имеется рапорт. Хотя рапорта на момент составления протокола не было. Об этом я сделала запись в протоколе. Законно ли поступил инспектор ДПС? Спасибо.

Произошло хищения паспорт,. Скажите пожалуйста, зачем нужно составить протокол? Можно ли просто написать заявление, без состовления протокола.

Пришло извещение, где написано о необходимости явки для составления протокола по п. 1 ст. 41 по факту нарушения п.16.1. В случае неявки как я предполагаю протокол в любом случае составят, после составления штраф придёт на госуслуги? И ещё, неявка для составления протолкала повлияет на штраф или на правонарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение