Должна ли нотариально удостоверена доверенность на выплату страхового возмещения для страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли нотариально удостоверена доверенность на выплату страхового возмещения для страховой компании?

Ответы на вопрос (3):

доверенность вообще не нужна,выплату производят на ваш счет в банке

Доверенность требуется т. к. я не собственник автомобиля. Должна в таком случае эта доверенность быть нотариально удостоверена?

Да, доверенность от физического лица удостоверяется нотариусом.