Проблема с зимними сапогами - сломалась молния, а продавцы отказываются решить проблему

• г. Реутов

Купили зимние сапоги, через неделю сломалась молния (не бегунок). Гарантия 100 дней. Возвращать деньги или заменить товар в магазине отказались, сказав, что на фурнитуру гарантия не распространяется. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.