Как сделать дарственную сыну на отца без его участия и возможно ли это в конфликтной ситуации с отсутствием документов на квартиру?

• г. Краснодар

У нас конфликтная ситуация, устали бороться, просто хотим отдать свою долю квартиры. Такая ситуация, двое собственников квартиры (Сын и отец оба собственники) родственники, как сделать дарственную Сыну на Отца без ведома отца и без его участия и возможно ли это?, так как отец не хочет принимать ни какого участия в этом, к этому всему у отца, нет документов на квартиру на руках.

Ответы на вопрос (4):

При договоре дарения отец должен присутствовать либо у нотариуса, либо в регпалате. Расскажите в чем суть, может что нибудь придумаем.

Здравствуйте, Дело в том что отец не хочет идти на контакт ни в каком случаи! так за квартиру приходиться платить квартплату, хотя мы там не проживаем, мы хотим просто подарить ему свою часть, но он не хочет идти к нотариусу, либо подписывать какие либо документы

В такой ситуации продавайте свою долю третьим лицам с соблюдением треб. ст. 250 ГК РФ.

Им эта квартира досталась на двоих, по наследству по 1/2 каждаму