Обязанности педагога дополнительного образования - входит ли подготовка к занятиям, написание программ, планирование и работа с родителями?

• г. Екатеринбург

Входит ли подготовка к занятиям, написание рабочих программ, календарных планирований, работы с родителями и методическая работа в 18 часов рабочего времени педагога доп образования?

Ответы на вопрос (3):

Да, в рабочее время должно входить все

а можно статью на которую можно сослаться чтобы доказать это своему работодателю.

У меня другое мнение

ТК РФ

Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени

Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.

...