Пропал контакт с московским интернет-магазином после 100% предоплаты - что делать?

• г. Краснодар

Сделал заказ в московском интернет-магазине, оплата шла через киви кошелек. После 100% предоплаты, связи с ними нет по указанному телефону ответа нет, есть только номер киви кошелька и реквизиты для оплаты через банк ну и несколько их электронных писем... Что делать, так попал впервые.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, обращайтесь в полицию.

Обращаться куда конкретно???

В ОВД обращаться с заявлением.

напишите жалобу в генпрокуратуру, там решат куда направить Ваше обращение