Как получить пособие по потери кормильца при отсутствии признания отцовства?

• г. Самара

У меня такая ситуация я прожила с сожителем 14 лет у нас общий сын, но сын под моей фамилией и как отец он ни где не указан.4 месяца назад муж умер я пытаюсь через суд доказать отцовство для того чтоб оформить пособие по потери кормилица. Скажите пожалуйста пособие будут выплачивать с момента смерти или с момента признания отцовства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента признания отцовства.