Как распорядиться недвижимостью Крымского ООО с украинской регистрацией, не планирующего продолжать работу?

• г. Севастополь

Крымское ООО с украинской регистрацией имеет на балансе недвижимость в Крыму и оборудование. Но работать дальше не планируется, просто не предоставляется возможным. Что делать с недвижимостью? Стоит ли проходить перегистрацию?

Ответы на вопрос (5):

обязательно перерегистрировать!

Но предприятие не планирует работу.

А кто учредители - из Украины или из России?

Учредители граждане Украины с Крымской пропиской

ни один не принял гражданство РФ???? Переоформлять надо на гражданина. Кого из родственников,принявших гражданство РФ ввести в состав учредителей - это,как вариант. Так, надо бы поглядеть Ваши материалы вживую