Проблема с агентством недвижимости - могут ли быть документы, защищающие мои интересы?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулись с агентством недвижимости, которое взяло 7 тысяч, которые должны пойти в счет оплаты первого месяца проживания. Дали телефон хозяйки. Договорились о встрече. В назначенный час телефон отключился. Больше дозвониться не смогли. Есть ли документы, которые защищают меня в этом случае? Куда стоит обращаться? На какие документы/статьи/законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, Вам подсунули некий договор об оказании ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ услуг.

Информацию Вы получили, заплатив за неё по Договору как раз 7 000 руб.