Как стать собственником автомобиля, оставив страховку предыдущего владельца - возможно ли это и какие основания?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину, хочу стать собственником (вписан в птс), при этом оставить страховку бывшего владельца, возможно такое и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

О чем вы это совершенно невозможно

"Купил машину,хочу стать собственником ... "

Что-то Вы путаете - в тот момент, когда Вы купили машину, Вы уже стали собственником.