Где получить справку о смерти военного из украинской армии?

• г. Темников

Кто мне, матери может выдать справку о его смерти, если он воевал в украинской армии. Пожалуйста, помогите, мне 73 года, я инвалид 2-й гр. Писала везде В администрацию Темникова в полицию, никто не знает Писала в Украину. Не отвечают. Где похоронен не знаю Сестра (судья) тоже не знает мой телефон+79625959903

Ответы на вопрос (1):

Делайте запросы через военкоматы,кто -то же вам сообщил что он погиб