Мужчина 35 лет переписывался с 14-летним мальчиком - как избежать наказания в ситуации подставы?

• г. Пермь

Мужщине 35 лет переписывался с мальчиком 14 лет было несколька фраз сексуального характера и одно интим фото состороны мужчины приехал навстречу и его побили заставили плотить деньги это была подстава как избежать наказание? Грозятся передать переписку в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно.